Acabamento Interno Retrovisor Direito Cobalt 2013 - 94743721
R$19,25
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cobalt
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$19,25
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 40 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 23632563 |
| Origem | Brasil |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 45 cm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 5232658 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3250 g |
| Tampas de Correntes | |
| Profundidade | 1 cm |