Gaiola Comando Válvula Chevrolet Monza 2.0 1989 Gasolina
R$239,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Monza
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$239,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Árvores Comandos de Válvulas | |
| Duração da admissão em elevação de 0,50 polegadas | 1 " |
| Duração do escape em elevação de 0,50 polegadas | 1 " |
| Elevação da válvula de admissão | 1 " |
| Elevação da válvula de escape | 1 " |
| Borrachas | |
| Material | Alumínio |
| Número de registro/certificação INMETRO | 896589525893 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 328984286741 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 65 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 18000 g |