Friso Teto Lado Direito Chevrolet Classic 1.0 2008 2009
R$80,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$80,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Espessura | 1 cm |
| Largura | 5 mm |
| Lugar de colocação | Porta |
| Material | Borracha |
| Número de registro/certificação INMETRO | 52356583636 |
| Origem | brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 215 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |