Friso Parabrisa Chevrolet Zafira 2008 2009 2010 2011 2012 Preto
R$259,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Zafira
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$259,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Localização | Direita |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 9856230 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Friso Parabrisa Preto |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 120 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |