Forro Porta Traseira Direita Renault Logan L90e28200806079 Preto
R$12,69
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$12,69
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Lugar de colocação | Porta |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 84676237482 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Lado | DIREITA |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Forro Porta Traseira Direita Preto |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 105 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |