Forro Porta Dianteira Direita 4p Gm Celta 2002 2003 93363513 Preto
R$74,56
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$74,56
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Borracha |
| Número de registro/certificação INMETRO | 125212422 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Lado | Dianteiro |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 9 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 93 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4400 g |