Flexivel Freio Traseiro Esquerdo Celta 2008 2009 2010 2011
R$22,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: CELTA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$22,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8595819 |
| Origem | Brasil |
| Flexíveis | |
| Comprimento | 10 cm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1300 g |
| Sonda Lambda | |
| Diámetro da rosca | 1 mm |