Flexivel Freio Dianteiro Direito Chevrolet Onix 2015 2016
R$48,97
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$48,97
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 325412986874120458 |
| Origem | Brasil |
| Flexíveis | |
| Comprimento | 40 cm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Sonda Lambda | |
| Diámetro da rosca | 1000 mm |