Flauta Injeção Chevrolet Corsa 1.0 16v 1999 2000 2001 2002
R$24,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$24,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 89687452896784102 |
| Origem | Brasil |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Comprimento da flauta de combustível | 450 mm |
| Distância entre injetores | 1000 mm |
| Quantidade de injetores | 1 |
| Tipo de sistema de combustível | Combustível |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |