Flauta Bico Injetor Chevrolet Cobalt 1.8 2015 2016 24578479
R$41,50
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cobalt
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$41,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 56756586 |
| Origem | brasil |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Comprimento da flauta de combustível | 100 mm |
| Distância entre injetores | 11 mm |
| Quantidade de injetores | 1 |
| Tipo de sistema de combustível | Combustível |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |