Flauta Bico Injetor Chevrolet Astra 2.0 2005/2010 - 93275195
R$26,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$26,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 256552142 |
| Origem | Brasil |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Comprimento da flauta de combustível | 100 mm |
| Distância entre injetores | 1 mm |
| Quantidade de injetores | 1 |
| Tipo de sistema de combustível | Combustível |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |