Flange Tbi 1.2 Gm Tracker 2020 2021 2022 2023 2024 55491961
R$42,11
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Tracker
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$42,11
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Água | |
| Inclui junta | Não |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5687985612 |
| Corpo de Borboleta | |
| Inclui atuador de marcha lenta | Não |
| Inclui parafusos de montagem | Não |
| Inclui sensor de posição | Não |
| Injetores | |
| Tipo de injeção | Monoponto |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Flange Tbi 1.2 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1800 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |