Acabamento Inferior Painel Chevrolet S10 2011 93287394 Preto
R$28,10
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$28,10
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 66665002 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 4888885522 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 112 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 54 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |