Feixe De Mola Traseira Direita Chevrolet S10 2.4 2014 2015
R$949,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$949,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Comprimento comprimido | 1 mm |
| Diâmetro externo | 1 mm |
| Diâmetro interno | 1 mm |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Largura | 1 cm |
| Material | Alumínio |
| Número de registro/certificação INMETRO | 467676 |
| Origem | Brasil |
| Feixes de Mola | |
| Inclui buchas | Sim |
| Molas | |
| Comprimento aberto | 1 mm |
| Quantidade de peças | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Feixe De Mola Traseira Direita |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 150 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 30000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tampas de Correntes | |
| Profundidade | 1 cm |