Fechamento Tampa Traseira Chevrolet Montana 2009 2010 2011 Prateado
R$160,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: MONTANA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$160,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Espessura | 1 mm |
| Material | Metal |
| Número de registro/certificação INMETRO | 4512 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Prateado |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 1 cm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 85412 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Fechamento Tampa Traseira Prateado |
| Quebra Sol | |
| É dobrável | Não |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 155 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 110 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 25000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Spoilers | |
| Cor principal | Cinza |
| Tampas de Correntes | |
| Acabamento | Natural |
| Tampas de Malas | |
| Material da armação | 1 |