Acabamento Inferior Coluna Direita Gm S10 2011 15009359
R$28,97
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$28,97
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 54 cm |
| Material | Plástico |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 120 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 54 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Tampas de Correntes | |
| Profundidade | 20 cm |