Carcaça Saída Ar Caixa Evaporadora Astrasedan 2001 52479400
R$63,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$63,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 52479400 |
| Origem | Brasil |
| Painel Evaporador | |
| Gênero da conexão de entrada | Macho |
| Gênero da conexão de saída | Fêmea |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 59 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 51 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |