Acabamento Inferior Capa Painel Chevrolet S10 1997 15152690 Verde
R$154,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$154,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 258485458 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Verde |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 9879589 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Inferior Capa Painel Chevrolet 15152690 Verde |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |