Acabamento Inferior Coluna Chevrolet S10 2014 2015 632170002
R$43,55
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$43,55
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 1 ft |
| Material | 1 |
| Número de registro/certificação INMETRO | 3585786521 |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Branco |
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 184 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tampas de Correntes | |
| Profundidade | 1 cm |