Fechadura Capô Chevrolet Onix 2016 2017 2018 2019 52053753
R$36,88
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$36,88
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Material | 1 |
| Número de registro/certificação INMETRO | 356847845621 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | 1 |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Fechadura de Capôs | |
| Cabos incluídos | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Fechadura Capô 52053753 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |