Farol Lado Esquerdo Chevrolet Monza 1988 1989 A 1990 Esquerdo/motorista
R$165,30
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Monza
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$165,30
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 56346457 |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Lado | Esquerdo/Motorista |
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | Não |
| É legal para calle | Não |
| Inclui lâmpada | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Tecnologia da lâmpada | Halogenas |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 9874652 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Farol Lado Esquerdo Esquerdo/motorista |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 110 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6000 g |