Farol Lado Esquerdo C/detalhe Chevrolet Celta 2011 2012 Esquerdo/motorista
R$79,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 874652 |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Lado | Esquerdo/Motorista |
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | Não |
| É legal para calle | Não |
| Inclui lâmpada | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Tecnologia da lâmpada | Halogenas |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 57658679 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Farol Lado Esquerdo C/detalhe |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |