Farol Lado Esquerdo Chevrolet Corsa 2008 899250633 Detalhes Esquerdo
R$154,78
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$154,78
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Metal |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Lado | Esquerdo |
| Faróis de Milha | |
| Tipo de conector da lâmpada | D2R |
| Tipo de luz | LED |
| Faróis Traseiros | |
| Cor da lente | Preto |
| Tecnologia da lâmpada | LED |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 1 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Farol Lado Esquerdo 899250633 Detalhes Esquerdo |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 986 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |