Farol Dianteiro Esquerdo Chevrolet Vectra 2.0 1997 A 2005 Esquerdo/motorista
R$152,64
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra GT-X
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$152,64
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 4799826 |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Lado | Esquerdo/Motorista |
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | Não |
| É legal para calle | Não |
| Inclui lâmpada | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Tecnologia da lâmpada | LED |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 4799826 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |