Acabamento Fivela Coluna Direita Gm Vectra Elite 06 93370370
R$36,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: VECTRA ELITE 2.4
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$36,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 25698745 |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Cinza |
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 112 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 54 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tampas de Correntes | |
| Profundidade | 1 cm |