Acabamento Forro Porta Dianteira Esquerda S10 2014 - 5002829
R$109,45
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$109,45
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Lugar de colocação | Porta |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Forro Porta Dianteira Esquerda - 5002829 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 105 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |