Evaporador Ar Quente 2.8 Chevrolet S10 2010 2011 52489702
R$85,78
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$85,78
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 96586587 |
| Origem | brasil |
| Painel Evaporador | |
| Gênero da conexão de entrada | Macho |
| Gênero da conexão de saída | Fêmea |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 39 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |