Estribo Lateral Lado Esquerdo S10 2014 94776848 Detalhe Cinza-escuro
R$259,45
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$259,45
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Lugar de colocação | Laterais |
| Material | Alumínio |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5415187 |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Cinza-escuro |
| Coxins de Motor | |
| Material da montagem | Aço |
| Mangueira Radiador | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Pára-choques Traseiros | |
| Terminação | Cromado |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 190 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 14000 g |
| Tampas de Correntes | |
| Unidades por embalagem | 1 |