Escapamento Silencioso 1.0 Chevrolet Classic 2008 2009
R$190,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$190,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Alumínio |
| Número de registro/certificação INMETRO | 256656556 |
| Origem | Brasil |
| Escapamentos Completos | |
| Comprimento do tubo de escapamento | 200 " |
| Inclui catalisador | Não |
| Inclui silencioso | Sim |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 659865645 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 200 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 23400 g |