Entrada Ar Capo Scoop Chevrolet S10 2001 2002 2003/ 2011 Prateado
R$55,15
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$55,15
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Lugar de colocação | Capot |
| Material | Fibra de vidro |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2332325 |
| Origem | Original |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Prateado |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 46 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1900 g |