Engrenagem Variável Admissão Chevrolet S10 2011 2012 2013
R$321,05
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$321,05
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Diâmetro externo | 2 mm |
| Diâmetro interno | 2 mm |
| É ajustável | Não |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 025841532514 |
| Origem | Brasil |
| Correias Dentadas | |
| Número de dentes | 1 |
| Engrenagem Árvore de Comando | |
| Inclui corrente | Não |
| Inclui rolamento de empuxo | Não |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |