Engrenagem Planetaria Chevette Braseixo Chevy Marajó
R$145,95
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Chevy 500
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$145,95
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 845120 |
| Origem | Brasil |
| Engrenagem de Marcha | |
| Posições dos engrenagens | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Engrenagem Planetaria Braseixo |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2800 g |