Acabamento Esquerdo Porta Malas Gm Meriva 2008 - 93326602 Preto
R$125,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$125,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 87852059832054 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 140 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |
| Tampões | |
| Material externo | Couro |
| Material interno | Fibra de vidro |