Acabamento Fechadura Tampa Porta-malas Celta 2003 735448135
R$27,86
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$27,86
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 0254123541 |
| Origem | Brasil |
| para Porta-malas e Portões | |
| É fechadura elétrica | Não |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 530 g |