Engate Reboque Chevrolet Corsa 2004 2005 2006 2007 2008
R$289,78
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$289,78
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 4896230 |
| Engates Completos | |
| Capacidade do reboque | 11 kg |
| Inclui bola | Sim |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 130 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 8000 g |