Engate Reboque Rabicho Chevrolet Cobalt 2015 2016 A 2018
R$249,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cobalt
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$249,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 6878614 |
| Engates Completos | |
| Capacidade do reboque | 1 kg |
| Inclui bola | Não |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 130 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 8000 g |