Eixo Cardan Traseiro 4x4 2.8 Chevrolet S10 2001 2002/ 2011
R$610,59
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$610,59
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 253252421 |
| Origem | original |
| Cardan | |
| Cruzetas incluídas | Não |
| Diâmetro do eixo cardã | 1000 mm |
| Juntas corretoras do eixo cardã incluídas | Não |
| Quantidade de estrias externas | 1 |
| Quantidade de estrias internas | 1 |
| Tipo de eixo cardã | Regular |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Número de rastreabilidade Detran | 862512421 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 140 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 10000 g |