Eixo Cardan Transmissão Chevrolet Opala 2.5 1980 1981 A 1989
R$559,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Opala
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$559,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5693693256252 |
| Origem | Brasil |
| Cardan | |
| Cruzetas incluídas | Não |
| Diâmetro do eixo cardã | 1000 mm |
| Juntas corretoras do eixo cardã incluídas | Não |
| Quantidade de estrias externas | 1 |
| Quantidade de estrias internas | 1 |
| Tipo de eixo cardã | Regular |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Número de rastreabilidade Detran | 5896328259362 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 180 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 10000 g |