Duto Caixa Filtro Ar Chevrolet Montana 2009 2010 006475u
R$69,50
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Montana
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$69,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 65758 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 795467457 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 126 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |