Disco Freio Dianteiro Celta 2001 Manual 93320433
R$179,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$179,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Diâmetro externo | 11 mm |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 45210 |
| Origem | Brasil |
| Discos de Freios | |
| É ranhurado | Não |
| Tipo de disco de freio | Ventilado |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 39 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1100 g |