Defletor Ventoinha Radiador Celta 2002 2003 93396846
R$150,14
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$150,14
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8956230 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Defletores | |
| Diâmetro máximo das pás | 15 " |
| Parafusos de cabeçote incluídos | Não |
| Quantidade de ventoinhas | 1 |
| Suportes de radiador incluídos | Não |
| Tampa incluída | Não |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Defletor Ventoinha Radiador 93396846 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 75 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1900 g |