Defletor Ventoinha C/detalhe Gm Omega Australiano 2000 2001
R$239,50
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Omega
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$239,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 6549888 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Defletores | |
| Diâmetro máximo das pás | 0.433 " |
| Parafusos de cabeçote incluídos | Não |
| Quantidade de ventoinhas | 1 |
| Suportes de radiador incluídos | Não |
| Tampa incluída | Não |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Defletor Ventoinha C/detalhe |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |