Defletor Protetor Calor Tanque Chevrolet S10 2014 52062294
R$119,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$119,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Alumínio |
| Número de registro/certificação INMETRO | 45765 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Cinza-escuro |
| Defletores | |
| Diâmetro máximo das pás | 0.433 " |
| Parafusos de cabeçote incluídos | Não |
| Quantidade de ventoinhas | 1 |
| Suportes de radiador incluídos | Não |
| Tampa incluída | Não |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 6564854584 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Defletor Protetor Calor Tanque 52062294 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3200 g |