Defletor Protetor Calor Gm Captiva 2.4 2010/2011 - 12587497
R$52,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Captiva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$52,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Aço inoxidável |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Prateado |
| Defletores | |
| Diâmetro máximo das pás | 1 " |
| Parafusos de cabeçote incluídos | Não |
| Quantidade de ventoinhas | 1 |
| Suportes de radiador incluídos | Não |
| Tampa incluída | Não |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 72 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 52 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |