Defletor Calor Dianteiro Escapamento Chevrolet Agile 2013
R$119,65
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Agile
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$119,65
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Alumínio |
| Número de registro/certificação INMETRO | 846520 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Prateado |
| Defletores | |
| Diâmetro máximo das pás | 12 " |
| Parafusos de cabeçote incluídos | Não |
| Quantidade de ventoinhas | 1 |
| Suportes de radiador incluídos | Não |
| Tampa incluída | Não |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Defletor Calor Dianteiro Escapamento |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 150 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1100 g |