Defletor Calor Coletor Escapamento Chevrolet Montana 2009
R$70,59
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Montana
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$70,59
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Liga de metal |
| Número de registro/certificação INMETRO | 9845120 |
| Origem | Brasil |
| Coletor de Escapamento | |
| Quantidade de dutos de entrada | 11 |
| Quantidade de dutos de saída | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 150 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1100 g |
| Tampas de Correntes | |
| Tipo de uso | Regular |