Cubo Manga De Eixo Chevrolet Blazer 4.3 V6 1997
R$270,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: BLAZER
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$270,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Cubo Manga Eixo |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 32 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |