Cremalheira Volante Motor Chevrolet Corsa 1.0 2002 50232334
R$51,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$51,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Alumínio |
| Número de registro/certificação INMETRO | 896385396985 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 12500 g |
| Vidros Laterais | |
| Diâmetro | 100 cm |
| Volantes de Embreagem | |
| Quantidade de dentes | 1 |