Coxim Motor Chevrolet S10 2013 2014 2015 2016
R$109,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$109,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Espessura | 1 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5624215 |
| Coxins de Motor | |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| Material da montagem | Aço |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 33 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3200 g |
| Tampas de Correntes | |
| Acabamento | Natural |