Coroa Pinhão Caixa Satélite 47x11 Gm S10 2.8 2011 301382
R$3.999,87
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$3.999,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 4546576 |
| Origem | Brasil |
| Engrenagem de Marcha | |
| Posições dos engrenagens | 1ra marcha |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 12000 g |